Радостная новость для Арая Чобаняна — тест показал, что Саша Шева не беременна. Об этом и еще о сложностях оправданий от Виталия Малышева в обзоре островной жизни на шлоке.

Утро начинается с очередного ролика, в котором главные действующие лица — Купин и Донцова. Ух, и умеет врать  Майя — пишет, что не пьет даже на Новый год, а сама в эфирах бокал из рук не выпускает.


Карина Пронина ссорится с Русланом Минаковым из-за немытой посуды, так накануне гости не убрали за собой после вечеринки. Пара даже начинает говорить о расставании из-за бытовых проблем.





Продолжают выяснять, что же происходит в гареме Малышева. На лобном месте обсуждали эту тему. Кем-то верно сказано, что девицы рвались отдыхать, а не бороться за парней.



Иосиф Оганесян по привычке начал обвинять Дашу Лымарь в легкой доступности. Все-таки любит он девушек «песочить», если хоть немного соображают, что это его манера поведения, то никто с ним отношения строить не будет.

Пару Карины и Руслана старательно провоцируют на разрыв, потому ведущая Юля Ефременкова дала им еще один шанс — отправила на выездное свидание.



Эфир от 2 Января 2018


Источник статьи