На сайте Магазин радиаторов насосы и насосное оборудование доступен широкий ассортимент по доступным ценам. Выберите необходимое оборудование и отправьте заказ.
В каталоге Вы найдете насосное оборудование от различных производителей. После отправки заказа с Вами свяжется менеджер для согласования деталей. Вы можете выбрать доставку курьером или забрать заказ самостоятельно со склада. Доступна доставка по Москве и за МКАД, а также транспортными компаниями по России — Байкал-Серви, Деловые линии, Первая экспедиционная компания (ПЭК), ЖелДорЭкспедиция и т.д. Укажите точный адрес доставки, телефон для связи и выберите удобное время. Вы можете посмотреть в каталоге консольные насосы, горизонтальные насосы, химические насосы, артезианские насосы, фекальные насосы, пищевые насосы, погружные насосы, объемные насосы, вихревые насосы. По каждому насосу на сайте доступно подробное описание (назначение, применение и т.д).
Заказывая насосное оборудование у нас на сайте Вы получаете гарантию от производителя. В каталоге представлены: насосы скважинные ЭЦВ, бытовые скважинные насосы БЦП М, насосы двухстороннего входа Д и 1Д, насосы консольные К и 1К, насосы консольно-моноблочные КМ, насосы многоступенчатые ЦНСГ и 1ЦНСГ, насосы для сточных масс СМ, насосы сточно-динамические СД, насосы вихревые ВК, ВКС и ВКО, погружные насосы ГНОМ, насосы фекальные ЦМФ, насосы канализационные ЦМК и НПК, насосы шестеренные Ш и НМШ, насосы химические Х, ХМ, ХМс, ХЦМ, АХ, насосы пищевые ОНЦ, ОНЦс и ОНВ. и т.д. Вся представленная на сайте продукция высокого качества с соответствующими сертификатами. Каталог на сайте постоянно обновляется, добавляется различное новое оборудование. На все заказанное оборудование Вы получаете всю необходимую документацию.
Если у вас возникнут вопросы по выбору насосов и насосного оборудования, задайте их на сайте и менеджеры ответят Вам в ближайшее время и помогут с подбором оптимального варианта.