Что такое виртуальный номер или вертикальный смс центр. Это номера, которые не используют телефон абонента, а автоматически подключаются к оборудованию компании или к другим телефонам, которым вы звоните. Виртуальные номера имеют вид обычного городского номера +7-495-1111111.
Кому нужны Виртуальные номера? Многие люди не хотят подтверждать свои номера телефонов при пользовании какими то услугами, например, при покупке товаров в интернет магазине, в этом случае можно использовать анонимные номера. Именно виртуальные номера обезопасят ваши личные данные. Кроме того, виртуальные номера используют для более простого , удаленного получения услуги за минимальные деньги, это позволяет сэкономить ваши средства. Например, ваша компания находится в Казани, в Новосибирске или во Владивостоке, но вы приобретаете виртуальный Московский номер с кодом 8-495 ….., это позволяет вам сделать вид , что компания в Москве и снизить расходы на содержание большого офиса. Номера , начинающиеся на 800 являются виртуальными, бесплатными и выгодны компаниям, которые территориально находятся за городом или связываются с другими городами. Такие номера на 800 используют и в Европе.
Существуют виртуальные номера, которые принимают только смс сообщения. Используя виртуальные номера, у вас есть возможность вести переписку без использования своей сим карты и получать неограниченное количество звонков и смс. Вы можете также использовать виртуальные номера для регистрации на различных сервисах и получения смс. При регистрации на некоторых сайтах необходимо ввести номер телефона, на который придет смс с кодом для подтверждения.
Более подробную информацию о виртуальных номерах Вы можете прочитать на сайте Renewablenergy-world, на котором указан сайт провайдера, есть инструкция как зарегистрироваться и пополнить свой личный кошелек. Если останутся вопросы, можно связаться с тех поддержкой данного сервиса. Пользуйтесь виртуальными номерами и получайте удовольствие от качественного общения, оставаясь инкогнито.