Александра Черно заявила, что умеет по-настоящему дружить, хоть и является жуткой собственницей.

Александра Черно признается, что является безумной собственницей не только в романтических, но и дружеских отношениях. Например, она очень любит Анну Брянскую, но ревнует ее к остальным участникам. Саше кажется, что дружить должны только с ней, хотя она понимает, что это не правильно.

В последнее время Черно вообще трудно кого-либо впустить в свою душу. Девушка за три года на проекте пережила слишком много предательств, сколько не было за всю жизнь до прихода на реалити-шоу. Проверку прошла Татьяна Строкова, которую Александра может с полной уверенностью назвать лучшей подругой.

Строковой Черно может излить душу и не бояться, что кто-либо узнает ее секреты. Также, Таня не просто соглашается со всем, что говорит Саша, но может и совет дать и указать на ошибки. За периметром у Черно тоже есть подруги, они дружат уже более десяти лет.

Саша говорит, что умеет дружить по-настоящему, искренне. Девушка способна оправдывать своего друга миллион раз, даже если он ошибается. Но если человек предает Черно — она запретит ему вход в свою жизнь навсегда.

Источник: video-dom2.ru