Валера Блюменкранц крайне возмущён, что Роза скрыла сомнительные детали своей прошлой жизни и предлагает ей съехать от него в бунгало. Через время они разговаривают и пытаются прийти к компромиссу, беря обещания о том, что улучшат отношения друг к другу. Валера уверен, что нужно не думать о проблемах, а делать что-то для их решения, но Роза не хочет разговаривать об этом, потому что не видит в этом смысла, хотя пообещала сделать ему эротический массаж
https://moulin-rouge.kiev.ua/

Розалия Райсон обнародовала детали своей личной жизни с Андреем Шабариным, что он посчитал неправильным и уверен, что его возлюбленная подставила его. На фоне этого образуется конфликт. Который они пытаются решить разговором. Розалии тяжело морально, она говорит об этом Андрею, который старается ее успокоить.

На остров прибыли счастливые Илья и Рита, где их радушно встретили Артём и Виталик.

К Розалии и Андрею приходит Илья и хочет помочь разрешить им их конфликт, но ситуация только ухудшается, Роза плачет, Андрей на нее кричит. Через время Роза Райсон жалуется на поведение Андрея и рассказывает всю ситуацию Артёму и Лере. Она расплакалась и обвиняет Андрея в том, что он ее унижает, она обижена этим. Далее на лобном Роза приносит извинения коллективу, что подливает масла в огонь и Андрей начинает злиться, так как считает, что она должна извиняться перед ним, а не перед коллективом.

Настя Морозова делает массаж Диме Меленевскому и заводит разговор о том, что нельзя поступать с женщинами так, как он поступил с ней в предыдущий день (извалял ее в траве и оставил на ней ссадины). Ее слова: «Женщин надо уважать, любить, ценить, ведь женщина тебя родила». Настя поливает его томатным соком из ведра, пытаясь унизить в ответ. Дима раскаивается и говорит, что больше не будет так делать. Но через время он решает ей отомстить за то, что она налила ему масло в глаза, когда делала массаж и вытаскивает ее из ванной в одном полотенце и бросает в бассейн.

В конце на лобном с Ольгой Бузовой обсуждаются все ситуации за день и она дарит девушкам выездной девичник в клубе.