Пока на острове Любви, от которой там осталось только название, демонстрируют пародии на ведущих и участников телепроекта, те, кого сделали объектом своего «творчества», по-разному проявляют себе в интернете. Сценки были местами смешные, в отличие от постановок на поляне, пошлости меньше, но и особого восторга не вызывают.

Если бы не реплики Влада Кадони, было бы тоскливее, примерно, как заявления в сети о взвешенных и мудрых решениях сменившей его на Сейшелах Ольги Орловой, заявляющей, что решает конфликты вместе с островитянами. Пародисты и прообразы явно не совпадают? Неужели регулирует Орлова принятие горячительного, без которого там ни один вечер не обходиться? Или консультирует за кадром работу с «рекламщиками»?

Принцип посмодерна в действии?

Зато резко активизировались в сети с темой развода и беременности Рапунцели. К тем заявлениям, о которых писала Шпилька на шлоке, теперь добавились жалобы Ольги на побои и измену супруга. Синяков не показала,но, жаловалась всем желающим, заявив, что перебралась в гостиницу, так как муж выгнал из дома.

Никак не могут выйти из образа, усвоенного на доме 2? В защиту сына выступила Людмила Григорьевна Дмитренко, заметив, что свои проблемы они должны решать сами, а не выносить на всеобщее обсуждение в соцсети.

Эх, не знали этого нового витка семейной жизни Рапунцелей островитяне, все-таки неделя разницы между сценками и эфирами сказывается. Гораздо интереснее и актуальнее смотрелись бы пародии? Или в ход идет один из принципов посмодерна — «пародия пародистов на пародируемый объект»? По сути — фарс на саму жизнь как таковую.

Источник статьи