Как я уже писала — сегодня на проекте «звездный час» Валерии Фрост, поэтому очередной обзор вечернего эфира дома 2 14.09.17 + ночной начнем с неё и Захара Саленко.

Против этой парочки настроен весь коллектив. Участники требуют изгнания Леры или же другого наказания, благодаря чему не только Фрост, но и другие участники должны будут понять, что так вести себя нельзя. Фрост припомнили то, что она обещала состричь волосы на голове, если вернется к Захару, пришло время подтянуть ее за базар. Захар Саленко вступился за свою девушку. Он готов понести наказание за Леру или же бить морды всем, кто к ней притронется.

На лобном месте договориться с ведущей не получилось. Ольга Бузова, как только поняла, что участники настроены серьезно, расплакалась и сбежала с лобного места. Ведущая не смогла аргументировано донести, что Фрост на проекте «священная корова» и трогать ее нельзя.

Еще на лобном месте обсуждали Майю Донцову и Алексея Купина. Примирить их не удалось. Бузова снова растрогалась и попросила после лобного ребят поговорить. Они прислушались к ведущей и помирились.

О внеплановом приходе к Дмитрию Талыбову мы уже сегодня рассказывали на шлоке. К нему привели обезьянку.

Сергей Захарьяш и Лиля Четрару ругались, чуть не подрались, и как бы окончательно расстались.

Катя Жужа еще раз перезвонила Виталию Малышеву, но внятного ответа снова не получила. Малышев уже понял, что отпираться бесполезно и теперь он хочет покинуть проект. Виталик понял, что Алиса ему не подходит.

Иосиф Оганесян и Саша Черно тоже поругались. Иосифу не нравится, как Саша целуется. Оганесяну кажется, что она его хочет проглотить, да еще и язык слишком глубоко сует. Все!

Источник статьи