Ради участия в конкурсе «Любовь года» многим участникам дома 2 пришлось поступиться своими принципами. Терпел Майю до последнего Алексей Купин. О свадьбе говорил и закрывал глаза на ее пьяные выходки.

Держался зубами за Лилю Четрару Сергей Захарьяш, пока не понял, что с ней у него никаких шансов на победу не будет. Юля Ефременкова с Сергеем Кучеровым объединились, несколько недель занимали лидирующие позиции, и некоторые поклонники проекта были уверены, что никому не удастся им обогнать. Ну и конечно же Никита Кузнецов с Дариной Маркиной – лидеры этого парада лицемерия.

Есть перспективы у этой пары?

Но, закончился конкурс и для этой пары. Придется Маркиной возвращаться в суровую реальность и познакомиться с новым Кузнецовым, тем самым, которого Никита так старательно прятал в себе несколько месяцев. В сети уже появился анонс на эфир от 16 сентября, где Никита с Дариной выясняют отношения. По сути, ничего криминального он пока не совершил, но очень заметно, что его раздражает Дарина, и бесит то, что девушка, благодаря коллективу и тому, что Никите приходилось ради конкурса помалкивать, начала огрызаться и зубки показывать. Как думаете, есть перспективы у этой пары? Или с окончанием конкурса закончатся и эти отношения?

Источник статьи