Майя Донцова и Алексей Купин в коем-то веке пришли к консенсусу по поводу предстоящей свадьбы, определились с датой, обговорили и урегулировали детали, определились с гостями, начали выбирать себе наряды – в общем, все было схвачено, и приближению самого лучшего дня в их (как минимум – в ее) жизни, как казалось, ничего не могло воспрепятствовать. Но случилось то, о чем все мы с вами превосходно осведомлены – девушку экстренно госпитализировали для операции на яичнике, так как в противном случае последствия для нее могли быть самыми неутешительными, от инвалидности, до паралича и смерти от болевого шока, который она не единожды испытала в потугах вынести все те муки, которым подвергся ее организм, пока Леша вез ее в больницу. Да-да, скорая помощь ведь опаздывала – и не оставалось иного выхода, кроме как своими силами переправить девицу в место, где ей способны оказать всю необходимую поддержку и реабилитировать.

К счастью, в настоящий момент, после ряда медицинских вмешательств, ее здоровью ничего серьезного не угрожает – но и реабилитация все еще не окончена. Донцова-младшая находится под пристальным надзором медиков, принимает антибиотики и прочие сильнодействующие вещества. Домой ее изредка отпускают – но, опять-таки, не одну, а под контролем, с лечащим врачом, который ее сопровождает. О возвращении на Дом2 пока речи не идет – и не зайдет еще полторы-две недели. Стало быть, и празднование Нового года Майка может смело отложить в долгий ящик, ибо в этот сочельник она, к ее большому сожалению, будет изолирована от своих друзей, близких, коллег и, наверное, даже любимого, так как ему, скорей всего, необходимо будет сниматься в новогоднем эпизоде Дом 2.

Впрочем, кто знает – быть может, она пойдет на поправку значительно быстрей, чем предполагается специалистами. Но пока таких прогнозов касательно нее не поступало – стало быть, и надежда невелика. Но надо ли расстраиваться – ведь ценней здоровья нет ничего в этом мире, а этих праздников в жизни еще столько будет, что не счесть!

Источник статьи