Андрей Черкасов и Кристина Ослина подали заявление в ЗАГС, и скоро станут не просто возлюбленными и сожителями, а полноценными мужем и женой. И все бы ничего – для нее, по крайней мере. Женщине в наше

 время брак выгоден. Муж становится ее дойной коровой и обслуживающим персоналом на время каждого декрета в одном лице. Плюс, баба получает квоту на манипуляции сексом – даже будучи женушкой, она может с легкостью переспать с муженьком, а после объявить на всю страну, что он ее сам изнасиловал, и посадят его, как миленького, на, плюс-минус, десять годиков в места не столь отдаленные, а ей отойдет и квартира, и машина, и все остальное, его тяжким трудом наработанное.

Стандартная ныне для российских браков практика – и это мы еще не упоминали о том, что на 100% брачных союзов приходится 105% разводов. Ну, так, для справки просто. А знаете, что самое забавное. Раньше именно наш Андрюшенька за все изложенное выше ратовал громче землетрясения, и уверял, что максимум, его от него может ждать любая его девица – сожительство и регулярный секс. Тогда он понимал, что, женясь, он себя обрекает на тотальный и бесповоротный п*здец. И был ярым противником женитьбы. Что же стало с ним за эти годы – или что с ним сделала эта девка?

Ведь церемония его бракосочетания станет крестом, который он самолично поставит на своих же обещаниях и клятвах. Зачем тогда было распинаться о здравых вещах, когда в конечном счете сам стал баборабом и подкаблучником, коему не жалко прописать девицу на десять с лишним годков моложе его в своей квартире, одаривать ее всевозможными благами, делая это бескорыстно? Трепло. И идиот. Флаг ему в руки – будет смешно, если в конечном счете он разведется, она его оберет до нитки, и с голой жопой выгонит из его же хаты…

Источник статьи