Саша Черно на Дом-2 выполняет для зрителей две функции: смешит и раздражает. Второе, конечно, происходит чаще, намного – но иногда в своих истериках она

бывает смешна, да, и в целом наблюдать за кобылой под 200 кило весом, пытающейся строить из себя «леди», довольно забавно. Чего стоят сцены, во время которых она жрет, и у нее буквально вываливаются продукты изо рта, так как она тупо не успевает в себя запихать все то, что хочет в один присест сожрать – да тут никакого «Камеди Клаба» не надо! А эти ее запросы мужу – ладно она еще телефон у него просила, ладно духи дорогие, но это уму непостижимо, оборжаться просто…

Вы видели, уважаемые читатели, какую она себе хочет первую машину?! Господи, да сама эта крошка весит больше Сашки только за счет количества деталей и тяжелого мотора под капотом – чисто кузов 100% весит меньше ее двух центнеров, причем, на порядок! Но это-то ладно, в теории даже такая машинка могла бы тронуться с места и передвигаться со скоростью километров 20-30 в час с такой тушей на борту, как наша Шуня – а большего ей и не надо. Другой вопрос, влезет ли она на водительское место?

Источник статьи