Несколько недель назад «отгремела» свадьба Александры Черно и Иосифа Оганесяна , где побывали не только проектные друзья, но и родственники жениха и невесты, многих из которых зрители никогда и не видели. И больше всего народ ожидал встречи Саши с отцом, которые не общался с дочерью год. Однако мужчина проигнорировал праздник девушки, заявив, что это проектная свадьба, которая не имеет ничего общего с реальностью. Поэтому невеста познакомила всех только со своей бабушкой и младшей сестрой, пишет сайт dom2.tw .

И вот тогда Александра впервые упомянула о том, что хотела бы и свою родственницу пристроить на проект. Она бы научила ее делать рейтинги, зарабатывать огромные гонорары, а также нашла бы ей достойного молодого человека со всеми вытекающими последствиями. Однако пока зрители могут быть спокойны, ведь девушке только в октябре исполнится 17 лет, при этом бабушка категорически против того, чтобы и вторая ее внучка позорилась на всю страну. Поэтому еще несколько Дом 2 может мирно существовать, но Саша за это время намерена подготовить преемницу, о чем и рассказала проектным журналистам.

Могла ли Черно предположить, что ее планы так сильно оскорбят публику, которая мечтает о том дне, когда ее саму выгонят за ворота. Поэтому обрушилась с критикой не только на Сашу, но и на ее сестру. И это привело участницу в бешенство, тем более она всегда бурно реагировала на любую критику: «Чем я или моя сестра заслужила столько негатива в свой адрес?!?? Я каждую овцу буду банить. И ладно бы, сделала что-то плохое, дала бы повод, так нет же, лишь бы просто повякать и слить своё г… Сходите к психиатру, в уборную, поищите полезное занятие. И главное-будьте счастливыми, а не завистливыми свиньями! Счастливый человек никогда себе подобное не позволит, он занят другими делами. А тем, кто за меня горой-я вас обожаю, вы самые лучшие». А вот некоторые уверены, что Александра сама виновата в том, что на ее сестру накинулись хейтеры, ведь она всегда знала, что является антигероем Дома 2 и могла бы заранее подумать о своих родственниках, как это делают многие участники проекта.

Источник: dom2.tw