Александра Черно и Иосиф Оганесян скоро женятся – до дня бракосочетания самой странной и причудливой парочки за всю историю Дом-2 (ну, за исключением Венцеслава Венгржановского и Николая Должанского с их проектными пассиями, с каждой из которых они очень сильно контрастировали) остается чуть больше недели. Всего семь дней – и мужем и женой станут приехавший за московской пропиской много лет назад джигит и жиробасина, которую больше никто в здравом уме и при трезвой памяти замуж-то никогда и не возьмет. Как за них не порадоваться – они были созданы друг для дружки! Но, позвольте – пока мы тут шутки шутим, организаторы Дом 2 занимаются подсчетами грядущих расходов на эту самую свадебку. Поженить слона с моськой – дельце не из простых с финансовой точки зрения!

 

Вот знаете ли вы, например, сколько будет стоить банкет – все то застолье, что будет после торжественной части? Вряд ли – так мы с вами информацией с радостью поделимся, а дальше сами судите, много это, или же такие траты на стандартное довольно-таки мероприятие. Казалось бы, просто штампы поставить, по-хорошему говоря – и все, статус молодоженов официально получен и скреплен государственной эгидой, так нет же, нужно кичиться перед всеми, что, мол, смотрите, мы ж богатые, и разгуляться на широкую ногу можем! Только вот за чей счёт, господа?

Вернемся к сути – к расходной части. Итак, на яства и питье будет затрачено полтора миллиона рублей. И это при том, что гостей планируется на посиделки после венчания не то чтоб прям очень много – не жирно ли по две сотни тысяч, простите, на одно рыло? В России семьи живут в год на такие деньги, и то, далеко не все – большинству приходится в разы меньшим довольствоваться! А тут, понимаете ли, поросенок женушкой становится и новую фамилию примеряет – экий повод бюджетные деньги просрать, не правда ли? И это только на пиршества 1,5 ляма – а еще на наряды для подружек невесты и товарищей жениха, для свидетелей, на декорации, на салют, а также на свадебное путешествие, на которое им тоже отсыплют угадайте откуда? Ага – из бюджета-из него, из родимого! А вы, уважаемые зрители, и дальше смотрите Дом 2, кушайте хлеб, помазанный солью, и выживайте на зарплаты по 15-20 тыс. руб. многодетными семьюшками – «хомячки» с экранов» класть на вас хотели!

Источник статьи