Обзор ночного эфира дом 2 18.12.2018
Макс Полянский вчера в 21:00

Кому нравятся ссоры ни о чем Евгения Ромашова — эта серия для вас, а мы начнем обзор ночного эфира дом 2 18.12.2018 с Татьяны Мусульбес.

Таня грустит, что Ирина Пинчук собирается отметить Новый год с каким-то Сорокой, а не летит к ней на Сейшелы. Марина Африкантова уговаривает Иришку поступить по зову сердца — то есть, веселиться на каникулах с мужчиной, который пока ещё друг, но кто его знает. Сорока тоже уговаривает Пинчук прокатиться в Минск и обещает не реагировать на приставания пьяной Улыбаки.

Ромашов — ну как всегда. Сначала с Юлей Щегловой ссорился, потом выносил её вещи, потом заносил, потом выбросил опять (тут я немного запутался), потом чемодан Щегловой принес на виллу Яббаров, по итогу Женя пошел с гитарой и сумкой наперевес восвояси.

А ночью тащил её из-под «гриба» на руках. Резко вспомнилось, как бывшая участница проекта Ксения Пригоровская маялась в отношениях с Евгением, об этом мы писали на шлоке, думаю, что сейчас Ксюша счастлива, не так, как Юля Щеглова.

Дед Мороз Купин принес подарки Савкиной и маман и сказал, что неизвестно, где они будут ночевать завтра со своими клетчатыми баулами и синей подозрительной спиралькой. Поэтому подарил какую-то лабуду Алене и старую елку б/у Татьяне Владимировне.

Милена Безбородова разодрала фотографии со стены их комнаты с Безусом. Потому что завтра приедет гражданская жена Лёши с его дочкой, и Милене, которую читатели шлока прозвали Муреной, приходится давать заднюю. Юля Романова подсуетилась и сказала Безусу, что Безбородову, свою лучшую подружку, не поддерживает.

Татьяна Строкова — миссис разочарование дня. Пришла к Саленко с фломастером, чтобы он написал на её теле письмена. Потом пошла к Блюменкранцу продемонстрировать чужие стихи, написанные чужим мужчиной на искусственных телесах, оплаченных неизвестно кем. Что это было?

Ендальцева атакует

Настенька Ендальцева — куда вообще лезет? Опять на Сэма взгромоздилась и терлась об него своим ходусочным копчиком (Настя, без обид). Зато музыка была красивая.

Кому дадим звезду ночного эфира дома 2 18.12.2018 за лучшее представление?

Источник статьи