Маргарита Ларченко ранее не фигурировала в скандалах на сексуальной почве – быть может, потому, что самой по себе сексуальности барышне банально не хватает, и какими-то незаурядными внешними данными она не обладает.

Илья Яббаров, скорее всего, и выбрал ее по той самой причине, что большого спроса на нее не будет, и у него не будет, соответственно, конкурентов в так называемой «любви» (вы же понимаете, откуда и зачем тут кавычки, не так ли). Но вчера в сеть попал этот кадр – и…

Да, казалось бы, ничего особенного – за исключением того, что это дебют Марго на поприще секс-скандалов Дома-2. Присмотритесь – она ведь без трусов, и ее причинное место, несмотря на то, что прикрыто одеждой, выделяется настолько явно, вплоть до контуров, простите, стенок влагалища, что можно сказать, что это контент, который должен содержать пометку «строго 18+»! И ведь она знала, что ее в тот момент снимают – но не потрудилась хотя бы повернуться так, чтобы вот это свое «местечко» не засветить. А это у нас признак чего? Правильно – шлю… Ну, не самого тяжелого поведения, так это назовем для начала.

Источник статьи