Анастасия Ендальцева не отличалась кристально чистой репутацией в стане своих коллег по Дом2, пока сама числилась его участницей. Скажем больше, и прямо – она, как бывшая труженица древнейшего в мире девичьего ремесла, сохранившая большую часть своих «профессиональных навыков», даже покинув эскорт, прослыла самой легкомысленной девицей среди прочих.

Даже Ирина Пинчук не могла с ней потягаться, хотя у нее на проекте было очень много любовников, причем большинству она отдавалась в бессознательном наполовину состоянии алкогольного опьянения – но Настя в этом плане стала непревзойденным номером один.

Правда, даже со стажем «работницы трассы» и «клубной обслуги толстосумов» она не смогла соблазнить Саймона Марданшина, и была послана им… Скажем так – в долгое путешествие в один конец. Зрители Дом-2 подумали, когда она объявила об уходе, что именно невозможность строить отношения с Семеном стала основной предпосылкой столь неожиданного решения. Отнюдь – настоящая первопричина, как бы странно, не звучало, пока все самые любопытные фанаты пытались до нее докопаться лежала куда ближе к поверхности.

Мондезир Свет-Амур – ее бывший, которого не просто вернули на телепроект, а сразу же отправили прямиком на остров любви. Вот она – и причина, и следствие того, что Настёна больше не снимается в Дом 2. Расставание с ним у нее прошло, деликатно выражаясь, не слишком гладко – посему вновь увидеться с парнем стало бы для героини сюжета настоящим потрясением. Если и вовсе не закончилось бы сотрясением – ведь в момент их последней встречи разъяренный иностранец был готов ее четвертовать!

Так или иначе, свой выбор Настасья сделала – и не в пользу карьеры на телевидении. Быть может, для нее оно и к лучшему. Ходят слухи, что она вновь вернулась «к истокам», и стала обслуживать в рамках элитного эскорта состоятельных мужчин – и, тем самым, зарабатывает деньги куда большие, нежели на ТНТ.

Источник статьи