Александра Черно против того, чтобы в сети обсуждались ее габариты, а также все, что прямо либо косвенно намекает на наличие у нее пары тройки десятков лишних килограммов. Но, как говорится, что шило в мешке, что жиры под утягивающим комбинезоном – ничего этого не спрячешь. Тем паче, что в свежих сериях Дом 2 вопрос об ожирении нашей мадмуазель Оганесян встал как никогда остро. Она обещала еще минувшим летом сбросить со 140 до 100 кило, чтобы на свадьбе с Иосифом блистать. В итоге на церемонию бракосочетания она вышла в изначальном весе – хоть и платье ей подобрали неплохое, нельзя не отметить, и оно отчасти справилось с задачей скрыть недостатки фигуры своей носительницы. Отгуляла свадебку, затем подошел черед новогодних праздников, которые только-только завершились – и, угадайте, что на весах у нашей любительницы присосаться к холодильнику и опустошить его содержимое?

Вот тут, кстати, не все однозначно, несмотря на то, что масса тела – вполне конкретный показатель. В эфирах сказали, что она нынче превысила критическую планку, и весит теперь более 140 кило – а вот на сколько она ее перешагнула, а, коли точнее изъясняться, то переела, никто не уточнял. Тут дело в том, что при росте 182, как у нее, и 140 «килограммчиках» женщины выглядят иначе – худее и меньше. Она же визуально смотрится на все двести – кроме шуток.

Плюс, есть «показания» очевидцев процедуры ее взвешивания, которые уверяют, что цифра там как раз приближена вплотную к названной выше – 182! А на Дом-2 она не озвучивается почему, спросите вы? Сами должны понимать, уважаемые читатели, какой это будет грандиозный позор для нее самой, да, и для организаторов проекта, которые, получается, не участницу приютили, чтоб она любовь строила, а раскормили поросенка, для которого впору построить отдельный сарай!

Источник статьи