Александра Черно весит почти 200 килограммов – этот вес не позволяет им с мужем, Иосифом Оганесяном, даже просто заниматься сексом, не говоря о зачатии детей. Плюс, при таких габаритах, ей рожать в принципе противопоказано – плод может банально придавить еще на этапе его взращивания в матке другими внутренними органами, которые, в свою очередь, подпираются обильной жировой прослойкой.

Если бы Саша уменьшила показатель массы тела до 100 или хотя бы 120 кило, то разговоры о беременности возымели бы и смысл, и, возможно, практическое воплощение. Пока же остается лишь гадать, сможет ли она забеременеть, либо это останется их с супругом несбывшейся мечтой. Почему столько скепсиса? Да, просто сама по себе, эта мадам худеть не собирается, и не сделает этого по просьбе родных и близких, половина из которых всю сознательную жизнь ей твердят, что нужно следить за рационом, соблюдать режим дня, заниматься спортом, а ей все по боку. Однако Влад Кадони со своей стороны убежден, что не все так безнадежно на самом-то деле, как может показаться на первый взгляд. Его подопечная может скинуть порядка 60-80 кило в кратчайшие сроки, если послушается его совета, и…

«Чтобы она перестала жрать как не в себя – нужно их с Есей заселить в отдельные апартаменты, специально предназначенные только для них двоих, запереть там все двери на неделю, и просовывать раз в сутки тарелочку с маленькой порцией чего-нибудь съестного, совсем малюсенькой. Так мы Сашку и приурочим питаться правильно, грамотно и своевременно, а не сжирать все, что попадается на глаза!» — предложил телеведущий. И его поддержали все, кто сидел рядом на лобном месте. Кроме, конечно, самого субъекта всех этих обсуждений, то бишь, самой Черно. Еще бы – чтоб она, да кушала единожды за сутки…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 17 Янв 2019 в 11:18 PST

Источник статьи