Алиана Устиненко на Дом-2 в свое время стала человеком года, выиграла квартиру, получила кучу денег, заработала себе стартовый капитал для реализации потенциала, коим кичилась и она, и ее тогда еще муж Гобозов – чего, казалось бы, еще надобно от телестройки и от холдинга ТНТ, ведь все, что могла с них содрать-содрала.  Но, нет, на дворе практически 2019-й – а она заявилась туда вновь. И уходить не спешит.

Хоть на первый взгляд ловить ей там и нечего. Парни от нее шарахаются, так как у нее ребенок, она сама прослыла легкомысленной девицей сомнительных нравов, а благодаря Саймону Марданшину еще и все узнали, что у нее «оттуда» воняет аки из рыбного цеха. Не вариант, в общем, личную жизнь наладить. Денежки? Да, ей платят по-прежнему много – но столько же, и даже больше, она могла получать и вне проекта, ведь личность она ныне небезызвестная, контракт могла подписать с любым каналом, в том числе федеральным, где вертятся деньжищи просто-таки немыслимой величины. На каком-нибудь условном «Россия-1» или на «НТВ» получала бы те же 200 тысяч, но без ущерба для репутации, и без подпольной клички «рыбный вареник». Что что ж ее держит в дурке-то тогда?

Ответ простой – руководство не отпускает. У них на Асратян планы такие. Что закачаешься. По слухам, в 2019-м году по сценарию Дом2 она должна будет соблазнить Алексея Купина и разрушить его на тот момент уже полноценную семью с Майей Донцовой, став разлучницей номер один всея Дом 2 и подняв шумиху на медийном пространстве, игнорировать которую не сможет никто из тех, кто следит за новостями в мире шоу-бизнеса. И это далеко не вся роль, что ей отведена, а лишь ее малая часть – но остальные подробности разузнать пока не удалось…

Источник статьи