Алексей Купин не прошел в финал конкурса «Человек года» по версии телевизионного проекта Дом-2 . Сей факт парня немало огорчил, так как он искренне считал, что обладает всеми шансами и качествами, необходимыми для победы. Увы и ах, но он забыл, что это федеральное телевидение – а тут решает не человеческий, а финансовый и рейтинговый факторы, а с точки зрения прибыли для телеканала ТНТ он не самый выгодный персонаж.

    Как и его будущая супруга Майя Донцова, которая, хоть и была интересна зрителю ранее, но себя исчерпала полностью за минувшие годы. Леша, разумеется, это понимает: что на них с невестой смотрят мало и без интереса, что зарплаты их на проекте не растут, что им поздно или рано покажут на дверь в угоду более перспективным и молодым, которых жаждет публика на своих экранах. Дабы не затягивать в долгий ящик, он даже подумывает о том, чтобы в начале 2019-го самому упаковать вещички и, забрав все заработанное, умотать на поиски лучшей жизни…

    «Да, я расстроен, что не стал фаворитом в состязании, где главным призом значится квартира в Москве – вряд ли на моем месте кто-то не испытывал бы смятение и подобные чувства. И, да, я думал, что смогу, что более ценен в зрительской среде, и среди своих же коллег, нежели оказалось на практике. Но этот случай научил меня думать, рассуждать трезво, здраво и на несколько шагов наперед. Сейчас я осознаю, что мне и моей семье, которую я вскоре создам, пока еще есть место на Дом2, но его вскоре может и не быть по понятным причинам. Мы свою любовь построили, к финальной точке наших взаимоотношений пришли – на нас смотреть скучно стало, вот и все. Поэтому, да, подумываю об уходе. Но пока это лишь мысли – мало ли, как все повернется в грядущем» — объясняет свою позицию Алеша поклонникам в социальных сетях.

    Источник статьи