Участники переживают, что на них снова свалились неприятности. В очередной раз им пришлось отказаться от намерения пожениться из-за обстоятельств, оказавшихся сильней, чем они. Недавно Майя Донцова попала в больницу с нехорошим диагнозом, болезнь может привести к бесплодию. Все это не может не вызывать вполне понятную печаль у Алексея Купина, которому приходится держаться изо всех сил, чтобы помогать Майе избавляться от грустных мыслей. У Майи Донцовой и Алексея Купина сейчас очень непростой период. Девушка находится под пристальным наблюдением врачей — несколько дней назад ее госпитализировали. После того как угроза немного отступила, Майе разрешили продолжить лечение дома, возле ее любимого Алексея, сообщает dom2reality.ru.

«На данный момент Майя проходит лечение в домашних условиях: к ней приезжают специалисты, она сдаёт анализы. К сожалению, прогнозы неутешительные. У неё до сих пор не спадает температура, и врачи прописали ей гормональный курс. В ближайшее время беременеть ей точно нельзя, поскольку она просто может не выносить ребёнка. Для начала нужно восстановить все процессы», — пояснил Леша.

Немного грусти добавляет тот факт, что свадьбу опять пришлось перенести. Влюбленные до последнего не хотели идти на этот шаг, Майя уверяла фолловеров, что даже лежа в больнице продолжает вести подготовку, подбирая наряды и приятные мелочи для мероприятия, но в конце концов стало понятно, что поездки на Сейшелы не будет.

В ближайшее время пара точно не сможет отправиться на остров, а ведь именно там они собирались устроить торжество, планируя по этому поводу что-то необычное. Алексею пришлось специально отправляться за документами, чтобы их сделали в соответствии с местным законодательством, но все напрасно.

По вполне понятным причинам даже приблизительной даты свадьбы ребята пока не обговаривают. Хейтеры уверены, что влюбленные просто пошли на уловку, чтобы не расписываться, но поклонники участников всячески поддерживают их теплыми словами и желают скорее пройти эту черную полосу вдвоем.

Источник: dom2reality.ru