В паре Алексея Безуса и Милены Безбородовой
боевые действия не затихают никогда. Даже когда ребята милуются и щебечут, жди беды. В любой момент может случиться «нечто», например, легкое дуновение ветерка в женской спальне, еле уловимое колебание космической пыли в кольцах Сатурна или взрыв в одной из галактик где-то… на самом краю бесконечной вселенной —  и конфликт неминуем! Парочка умудряется ссориться по таким ничтожным и непредсказуемым поводам, что зрители порой не могут даже уловить, с чего вдруг, и в какой момент включился тумблер?  В одном из последних  эфиров, например,  мирная, на первый взгляд, беседа за столом о коллегах по шоу привела к тому, что Милена назвала Алексея «дебилом», а тот в ответ вылил на нее кока-колу. Закончилась все надрывно-визгливым воем Милены с рефреном «Я тебя ненавижу!!!», который может изобразить только она, и очередными глубокими размышлениями Безуса о смысле жизни вообще и непознанной природе женщины в частности. Лично я боюсь даже представить, что ждет нас в ближайшем будущем. Ведь совсем скоро у парочки могут появиться вполне реальные причины повоевать.

Говорят, перед Новым годом на проект приедет та самая девушка Елена, которая родила дочь от Леши Безуса. По официальной версии, Леша сам пригласил девушку, чтобы пообщаться с ребенком – отцовские чувства не дают бедному юноше жить спокойно.  Однако что-то мне подсказывает, что идея исходила не столько от Безуса, сколько от фантазеров-редакторов, которые уже давно «накретивили» в своем мозгу занимательный сюжетец с этой троицей (ребенок, конечно, не в счет из гуманных соображений). Уже на шоу «Бородина против Бузовой», где Лена присутствовала в качестве гостьи, было понятно, что просто так девушку не отпустят. И не отпустили…

Говорят, молодой мамочке предложили неплохие деньги, чтобы она пожила хотя бы некоторое время в периметре. Причем деньги оказались настолько «неплохие», что скромная и тихая по своей природе девушка,  знающая о Доме 2 достаточно, чтобы понять, что ее может ждать (проект она смотрит), согласилась на эту весьма сомнительную аферу. Вот я и думаю, с какой это стати прижимистое донельзя руководство вдруг стало таким щедрым? Неужели глубокие душевные переживания нечаянного, но добровольного отца так всех их  тронули? Не знаю, как вы, а я сильно в этом сомневаюсь.

Так что, господа, готовим попкорн (зрелище обещает быть захватывающим), беруши (орать Милена будет безбожно), блокнотик с ручкой, дабы не запутаться в причинно-следственных связях (Леша – юноша философический, намудрить в своих логико-философических диалогах может всякого) и дюжину носовых платков (наивную Лену и ее малышку жалко заранее).

Правда, есть у меня одна маленькая, но живучая надежда: а вдруг Елена в последний момент откажется? Она же проект смотрит?! Знает, чем ей может грозить неожиданная щедрость руководства.

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw