Еще одна проектная пара не вынесла проверки
реальностью. На этот раз Розалия Райсон и Андрей Шабарин подтвердили существующее мнение, что в Доме 2 нет настоящих отношений.

Андрей и Роза покинули проект на прошлой неделе. Причем, по словам самих ребят, чтобы быть вместе, им пришлось преодолеть множество препятствий. И Андрей ради любимой отказался даже от сверхвысоких гонораров, которые пообещало ему руководство. Однако за периметром, где нет ни проектных провокаций, не необходимости придумывать конфликты, чтобы попадать в эфир, ребята повели себя, по мнению зрителей, абсолютно в духе Дома 2, пишет сайт dom2.tw .

Сначала Андрей и Роза отдыхали в одном из столичных клубов. А параллельно они устроили прямой эфир со зрителями, где в который раз рассказали обо всех своих приключениях на Острове. На вопросы о будущем парочка тоже ответила. В частности, заверила, что жить они намерены вместе и в следующем году обязательно сыграют свадьбу. Однако после прямого эфира выяснилось, что погуляли влюбленный  настолько весело, что к концу вечера успели поссориться. Причем поссорились так сильно, что Розалия собрала вещички и перебралась на квартиру к Юнне Волковой .

Вернется ли Розалия Райсон к Андрею Шабарину обратно, пока неизвестно. Зато точно известно, что руководство Дома 2 свое предложение оставило в силе. И теперь зрители гадают, вернется ли Андрей обратно в периметр, или останется за его пределами? Пока подавляющее большинство считает, что возвращение знаменитого «барина» случится совсем скоро. Многие даже делают ставки на этот счет. «Начинаем обратный отсчет. Пара недель и Шаба снова в телике!», «Не, я думаю, максимум неделя», «Точно меньше месяца!» — спорит народ в сообществах.

А каковы ваши ставки?

Источник: dom2.tw