Ольга Рапунцель не заслужила любовь матери
Шпилька вчера в 17:00

Многие зрители дома 2 считают, что Татьяна Владимировна Григорьевская не любит свою старшую дочь, хотя она в эфирах постоянно пытается доказать обратное. А сегодня удивила поклонников телестройки своими размышлениями на тему — почему Ольга Рапунцель не заслужила любовь матери? Оказывается, материнская любовь тоже бывает разная. Мамы не любят своих детей «по умолчанию», по крайней мере, в семье Григорьевских.

Татьяна Владимировна считает, что жизни ничего не дают просто так, даже любовь, а Ольга хочет, чтобы ей все в жизни приносили на блюдечке. Разве это правильно – требовать от матери любовь и говорить, что она ОБЯЗАНА любить своего ребенка? Ольга, в первую очередь должна была над собой работать, чтобы мама ее полюбила. Вот со своей мамой, Татьяна Владимировна очень близка, они как подруги, а Ольга, вместо того, чтобы заслужить ее любовь, делает все возможное, чтобы сделать мать своим врагом…

Ребенок должен «заслужить» родительскую любовь?

Вы согласны с Татьяной Владимировной? Родители обязаны любить своего ребенка, каким бы он ни был? Правильно ли рассуждать о том, что ребенок должен «заслужить» родительскую любовь?

Источник статьи