Романова не жалеет о побеге от Сахнова
Макс Полянский вчера в 16:00

Участница дома 2 Юлия Романова не жалеет о побеге от Сахнова в ночной клуб. Девушка считает, что Даня драматизирует события, ничего страшного не произошло. Она, конечно, не права, но он в любом случае знал, куда она поехала, с кем была, чем занималась, ведь Милена Безбородова выкладывала сторис на своей странице в то время, как они отдыхали и общались с бывшими участниками дома 2.

В клуб Юля не собиралась, её позвала Милена и сообщила, что на сборы дается всего 5 минут. Романова давно не выезжала за периметр, ей захотелось развеяться, посмотреть на новые лица, пообщаться с друзьями без камер и микрофонов. Но сама она побоялась отпрашиваться у Даниила, потому что не хотела тратить время на объяснения и разборки. Но ссоры избежать не удалось, потому что Безбородова вместо того, чтобы отпросить свою подругу, выкрутила ситуацию так, будто Юлия обманула Сахнова.

Вернувшись из клуба, Юля очень удивилась, что Сахнов ушел ночевать в мужскую спальню, а на полу она обнаружила его чемодан со сложенными вещами. Свою вину в расставании Романова признает, но не думает, что её побег мог быть настолько серьезной причиной для разрыва.

Шалюков возвращается на дом 2?

Про поцелуй в ночном клубе с Никитой Шалюковым, о чем уже писали на шлоке, участница ничего не рассказала в своем виеоблоге. Скорее всего, зрителей в ближайшее время ждет сюрприз во время очередного телешоу «Бородина против Бузовой», куда пригласили Никиту и Александра Гобозова. Неужели Шалюков снова возвращается на дом 2?

Источник статьи