Новый аргумент ведущих против Рапунцелей!
Шпилька вчера в 16:00

Чего только мы с вами не слышали за последнее время о Рапунцелях, в чем только не обвиняли участники, зрители и ведущие, молодых родителей. Как долго еще смогут продержаться на плаву Ольга и Дмитрий непонятно, но давление на них не прекращается ни на день. Теперь появился новый аргумент ведущих против Рапунцелей — измены. Новое — это ведь хорошо забытое старое, не так ли?

В сети снова начали поднимать вопрос о том – кто настоящий отец Василисы Дмитренко? Поклонники вспомнили, как Илья Яббаров рассказал, что Ольга изменяла Дмитрию с ним, и он хочет сделать анализ ДНК, ведь подозревает, что Вася его дочь. Понятное дело, что все это ложь и провокация, зато какая прекрасная тема для эфиров… И Яббарова можно задействовать, и бабушку с сестрой подключить, главное, чтобы у Дмитренко окончательно нервы не сдали, а то он уже был на грани вчера на шоу «Бородина против Бузовой» о чем я писала на шлоке в обзоре.

Дмитренко дал повод Ольге Сударкиной

Именно там расковыряли еще одну «новую тему» — Ольга Сударкина начала совать нос в семью Рапунцелей, потому что Дмитрий Дмитренко ей дал повод. А ведь он не всегда был примерным мужем… Антон Беккужев напомнил, как Дима изменял своей беременной жене с Марией Кохно. Правда Антон забыл, что на никакой измены не было и Маша с Димой просто хайповали на этой теме, но разве это важно? Осадочек то остался…

Источник статьи