Подробности волшебства Ромашова и Милославской
Евгения вчера в 16:00

Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Евгений Ромашов с воодушевлением рассказал участникам, что ночью между ним и его девушкой, Анастасией Милославской было волшебство. Ромашка решил поделиться подробностями и сообщил, что такой с горячей девушкой он всегда будет недосыпать.

Евгений раскрыл несколько секретов прошедшей ночи, я даже подумала, что он сейчас позы начнёт перечислять. Короче, выглядело всё это отвратительно. Несмотря на то, что на общей кухне, где собственно говоря и выступал Ромашов, было полно участников, эта пламенная речь возмутила лишь Анастасию Якуб. Девушка сказала Евгению, что он ведёт себя недостойно, «опустился ниже плинтуса».

Интересно, почему на телепроекте Дом 2 любая девушка, рискнувшая поднять подобную тему тут же подвергается осуждению? А парни, подобные Ромашке, могут абсолютно спокойно навешивать ярлыки девушкам, словно это в порядке вещей? Совсем недавно Евгений свою бывшую, Юлию Щеглову, называл «бревном» и никто не сделал ему ни одного замечания. Теперь практически та же история с Милославской. Хоть кто-то поставит на место этого пустозвона?