Татьяна Мусульбес нуждается в мужской помощи
Макс Полянский вчера в 15:00

Неожиданно для своих подписчиков бывшая участница телепроекта дом 2 задумалась над вопросом: должны ли женщины быть слабыми? Таню очень беспокоят стереопиты о слабом поле, о том, что женщина должна быть за мужчиной, ведь у Тани в жизни нет такой закономерности. Почитав размышления девушки, многие её поклонники забеспокоились и сделали выводы, что Татьяна Мусульбес нуждается в мужской помощи.

Мусульбес пишет, что считает себя сильной, самостоятельной и иногда сама не понимает, нормально ли это. Или ей нужно опираться на мужское плечо близкого человека. Таня ещё призналась, что не любит просить о помощи, не считает себя беззащитной, не перекладывает свои проблемы на других, совершенно забыв, как просила деньги на бизнес у своих фолловеров.

Бизнес Мусульбес-Литвиновой с курсами макияжа постепенно продвигается, но вот Танюшу постоянно что-то беспокоит. Она говорит, что сама на себя злится, когда отказывает людям, готовым ей помочь и сделать приятно. И не понимает — нормально это или нет. У меня тоже, как и у фанатов этой девушки, сложилось стойкое ощущение, что за периметром Таня быстро поняла, что нужно работать и работает, как может. А вот чем занимается её муж — Виктор Литвинов, если Татьяна всерьез задумалась над тем, что она сильная женщина в 21 год?

Брак Мусульбес оказался неудачным?

Судить ещё рано, что брак Мусульбес оказался неудачным. Но нет ли у Тани мыслей, что ей постоянно предлагают помощь, а она отказывается, потому что сильная и не может себе позволить быть слабой. Потому что рядом муж, которого нужно тянуть за собой, и много обеспеченных поклонников?