Обзор ночного эфира дом 2 22.04.2019
Наталья Борушко вчера в 21:00

На поляне — новая «паханша» женской спальни, на Острове любви — странное заселение, а Саймон Марданшин предложил расстаться Анастасии Якуб. Об этом и попытках новичков влиться в коллектив в обзоре на шлоке ночного эфира дом 2 22.04.2019.



Ирина Пингвинова получила нравоучение от Татьяны Строковой, которая вообразила себя вершителем судеб на телепроекте. Или ей обидно стало, что у Пингвиновой сразу два кавалера образовалось? Ведь Максим Павленко не только извинился перед Ирой за шутки старожилов накануне, но и позвал на свидание. Наконец-то админы подсказали, что пора выдавать Пингвиновой «несок», иначе дело с мертвой точки не сдвинется. Попытка у Славы сорвать свидание не удалась, и делиться с новенькими никто не собирается.







Сэм Марданшин на ровном месте устроил очередную истерику Насте Якуб. Она ужин приготовила и не понимает, чего еще Семе не хватает. Тот предложил расстаться, ну не смеет он бросаться на молдавскую красотку с кулаками. Потом еще и жалуется остальным на недопонимание, пока Настя плачет.





Катя Мельник организовала для девушек кружок танцев, хоть делом занялись, и смотреть приятно.


На Острове любви Никита Рудаков и Яна Березова не понимают, за что на них ополчилась Анна Брянская. Хоть и досталась ей отдельная комната с Колей Морозовым, особой страсти к нему Анюта не испытывает.


Женя Ромашов устроил Юле Белой свидание, с букетом и поцелуями. Объяснив, что проверка необходима, пошел заселяться на 2 дня с Юлией Щегловой. Та с ним разговаривает исключительно матом. И кому эта проверка нужна? Только Валерику Блюменкранцу нужны тактильные ощущения, но не с кем.





Источник статьи