Мария Кохно никогда не сидит без дела, и это ее главный девиз по жизни, ведь даже на Доме 2 она всегда была в центре любого события, за что ее порой недолюбливали некоторые участники. Но телестройка столь ценный кадр потеряла и, по всей видимости, уже навсегда. Маша отлично чувствует себя за воротами, где даже год спустя все также популярна, узнаваема и любима публикой, хотя во время съемок у нее была достаточно внушительная армия антифанатов. Сейчас Кохно старается принимать участие не только в развлекательных проектах, у нее появилось желание помогать людям, страдающих смертельными заболеваниями, ведь несколько лет назад она и сама боролась с анорексией, поэтому очень понимает, что испытывают некоторые девушки, угодив в коварную ловушку собственных комплексов и навязанных стандартов красоты, пишет сайт dom2.tw .

Но у Марии есть и еще одна черта, которая выгодно отличает ее от многих коллег по шоу. Она действительно очень искренняя и все проблемы пропускает через себя. Поэтому постоянное общение с тяжелобольными людьми и сложные воспоминания о том, что когда-то и сама была на пороге смерти, привели к тому, что бывшая участница начала серьезно опасаться за здоровье своей матери : «Ребят, срочно нужен совет. В последнее время чувствую себя вымотанной от ряда проблем, я потеряла сон, даже со снотворным сплю по 2 часа. А из-за того, что я часто вижу, как люди тяжело болеют, выступая для онкобольных, я осознала, насколько в жизни все может резко измениться. Я очень стала бояться за маму, прям навязчиво, тк она у меня одна…Что вам помогает справляться со стрессом, с бессонницей, тревогой и страхами?».

И хотя Кохно та еще пиарщица, на этот раз ей поверили, ведь она никогда не скрывала, что семья находится у нее на первом месте. В итоге девушке дали очень много полезных советов, воспользовавшись которыми она сумеет избавиться от навязчивых страхов.

Источник: dom2.tw