Хорошие новости в жизни Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко бесят Ольгу Бузову . Поэтому Евгения Феофилактова старается всячески высказать свои симпатии парочке.

Экс-участница «Дома-2» Женя Феофилактова и сама в свое время поняла, что это такое, когда мужа из семьи уводит другая. Расставание Евгении с Антоном Гусевым проходило весьма болезненно, она долгое время не могла с ним нормально общаться ради общего сына. А любовницу, а теперь уже новую жену – Викторию Романец и до сих пор на дух не переваривает, получая взаимность на все 200%.

Поэтому многие подписчики Феофилактовой и пользователи Сети удивились, увидев, что Женя активно лайкает посты в Инстаграме Дмитрия и Насти, оставляя радостные комментарии. Как девушка, потерявшая мужа из-за любовницы, может спокойно относиться к парочке изменника и разлучницы?

По информации сайта dom2.love, дело тут не в симпатии Феофилактовой Тарасову и Костенко, а в неприязни по отношению к Ольге Бузовой. Девушки и так никогда особо не ладили, а тут еще Ольга в нескольких эфирах позволила себе хамство по отношению к Евгении. Ведущая вспомнила обидное прозвище экс-участницы телестройки – «Тру-ля-ля», которое Феофилактова получила за то, что до свадьбы с Гусевым прыгала из одной мужской постели в другую.

Вот и взбесилась Женечка, когда Бузова начала насмехаться над ней таким оригинальным образом. А девушка прекрасно знала, что тема бывшего супруга очень болезненна для Ольги, так и не сумевшей найти себе кавалера после развода. Вот и укалывает ведущую и певицу, восторгаясь прилюдно парой Костенко-Тарасов, вызывая недовольство публики и не отвечая на критику подписчиков.

К слову сказать, сама Феофилактова сейчас завела роман с богатым бизнесменом, который приобрел для проживания с девушкой и ее сыном, а также собственным ребенком особняк в элитном поселке. Вот только покупать не стал, а, если верить слухам, просто взял в долгосрочную аренду. А для экономии заселил в другие комнаты своих родственников, которые помогут платить плату за жилье – 200 000 рублей в месяц. И если с деньгами будет туговато, уверены злопыхатели, придется Феофилактовой вспомнить, что она Тру-ля-ля.

Источник статьи