Андрей Черкасов давно строит отношения с Кристиной Ослиной, и в прошлом месяце сделал ей предложение, вслед за чем пара оперативно расписалась втайне от окружающих – таким образом, на данный момент они являются мужем и женой. Публику,

    неравнодушную к их роману, они также порадовали известием о том, что вскоре их взору предстанет и официальное торжество единения душ и сердец – то бишь, в эфирах Дом 2 промелькнет их свадебная церемония.

    Предварительной даты пока не названо ни одной из сторон-супругов – но предполагается, что случится все приблизительно во второй половине грядущего лета. Акцент, правда, делается на том, что это предположение, а никакой не факт – ведь Кристина может как раз в это время оказаться не в торжественном белом платьице на высоких каблуках, а лежащей в наполовину беспомощном состоянии в родильном отделении в ожидании пополнения!

    Ведущий телестройки объявил на всю страну, цитата: «У нас будет сын» — даже на обложке журнала «Дом-2» красуется соответствующая подпись, а это значит, что в правдивости информации сомневаться не приходится. Разве что, возникает вопрос: она уже забеременела, либо шоумен просто-напросто выразил свои надежды на то, что воспитывать ему придется наследника именно мужского пола (что характерно для практически всех мужчин, озадаченных проблемами грядущего отцовства)?

    Общественность, однако, не спешит с радостными возгласами поздравлять бывшего офицера ВДВ и его пассию. Многие, узнав, что она беременна, сразу же предположили, что вся их связь основана на так называемом в простонародье «залете» — а никакой любви не было изначально и не предвидится. Самого же «Вин Дизеля по-русски» обвинили в том, что он, перелопатив сотни, если не тысячи любовниц, связался в итоге с какой-то заурядной танцовщицей, и тупо не успел вовремя вытащить, из-за чего ему приходится теперь расплачиваться своей мужской свободой, дабы не быть поставленным на алиментный счетчик.

    Источник статьи