Анастасия Костенко, как известно, бывшая топ-модель, поэтому в вопросах моды и стиля она в консультациях не нуждается, будучи гуру в вопросах доведения собственной внешности если не до идеала, то до параметров, способных заставить мужчин отвесить нижние челюсти, а их жен полыхать черной завистью от невозможности заставить супругов вожделеть их с таким же рвением. В этом плане, да, безусловно – Дмитрий Тарасов везунчик, женушка ему досталась что надо, еще и неглупая, в придачу.

А уж красавицу-то какую дочку ему родила – и вовсе смотришь да умиляешься, расплываясь в улыбке, все-таки, гены красивых людей, получая свое воплощение в наследии, способны приводить в восторг. Вот только вопрос – почему Настя, вся такая модная, стильная, самодостаточная и ни с кого не берущая пример, так как сама позиционирует себя законодателем во многих началах… Так вот – чего это она копирует имидж Ольги Бузовой, своей давней неприятельницы, у которой фактически украла муженька?

Еще и не теперешний, а пятилетней давности – то бишь, понемногу перевоплощается из шикарной брюнетки в типичную глуповатую на вид блондинку. Коей была Оля году, этак, в 2013-м. И почто ей такие метаморфозы, спрашивается? Сама же ведущая Дом 2 едва избавилась от клише «тупая блонда», и не сразу после перекраса волосяного покрова, а спустя длительное время привыкания публики к ее амплуа темноволосой и знатно поумневшей (в теории – на практике большого ума мы в ее исполнении так и не увидели) кокетки. Быть может, это Дима ее попросил «переделать себя» таким образом?

В конце концов, первая его законная супруга – Оксана Пономаренко, — была именно блондинкой, Олька до самого их развода тоже с желтыми локонами проходила. Стало быть, больше привлекают мужчину именно такого типажа партнерши – не исключено, что светлый цвет/оттенок волос является его фетишем в сексуальной жизни.

Источник статьи