Ольге Бузовой запретили въезд в США
Макс Полянский вчера в 22:00

У антифанатов ведущей дома 2 на улице праздник. Ольге Бузовой запретили въезд в США, а перед этим девушка болела, поправилась и опозорилась на одном из концертов гастрольного тура. Значит, есть в мире справедливость, как написали в соцсетях довольные хейтеры. Или просто у певицы началась черная полоса.

Ольга Бузова не раз в своих интервью восхищалась Америкой и называла её своей любимой страной. Но сейчас ей, как и ранее Тимуру Батрутдинову, аннулировали американскую визу. Вряд ли Оля в ближайшее время сможет встретиться в ночных клубах Лос-Анджелеса со своими известными американскими коллегами Beyonce и Rihannа, да и концертная деятельность в Америке для неё теперь стала мечтой. Или новой целью?

Стало известно, что решение не пускать Бузову в США приняли в посольстве после изучения огромного количества информации из соцсетей. Слишком много оказалось у ведущей дома 2 видов деятельности, фирм, открытых на её имя, счетов и рабочих проектов, включая рестораны и недавно купленный завод. А ведь она ещё поет, ведет реалити-шоу, занимается дизайном одежды — ну и когда она успевает всё делать, если в сутках всего 24 часа?

Бузовой нужна скандальная известность?

У тех, кто занимался проверкой видов дохода Бузовой, возникли сомнения насчет законности её деятельности. И Ольге придется оправдываться за свою работоспособность, о которой писала на шлоке Шпилька. Если, конечно, она всё ещё хочет попасть в США и некоторые другие страны-сателлиты. А с другой стороны, историю с американской визой могут специально раздувать пиар-менеджеры звезды. Неужели Бузовой нужна скандальная известность?

Источник статьи