Капаклы мешает «брюхо» Пинчук?
Макс Полянский вчера в 18:30

Идеальная пара для не по годам серьезного Романа Капаклы найдена. Зрители не могли не заметить, как весело проводит время Рома с Улыбашкой в дневном эфире дома 2 на шлоке от 14.12.2018. Казалось бы, ждет субботнего свидания с Ирой другой поклонник, но Капаклы мешает «брюхо» Пинчук и парень решил избавиться от этой помехи.

Роман агитирует Иришку вместе ходить в какой-то тренажерный зал, который находится за периметром, вынуждает прыгать на скакалке, не дает спать до обеда, выгоняя девушку из-под одеяла. А сегодня он вытащил её на улицу и заставил бегать по снегу, катая его на салазках. Правда, в санки участник не поместился, наверное, тоже Иркина талия помешала? Поэтому сел на плюшку и смеялся, наблюдая, как Иришка тщетно гребла на месте сапожками и падала на спину, пытаясь сдвинуть Ромочку с места.

Так и хочется задать извечный вопрос, заставляющий Капаклы просыпаться по ночам в холодном поту: «Рома, ты серьезно? Думаешь, телезрители не замечают с каким восхищением ты смотришь на Пинчук?». Вам не кажется, что абсолютному счастью Романа мешает не большой живот Ирины (которого, кстати, нет), а присутствие на телестройке невесты Марины Африкантовой?

Источник статьи