Есть ли женская дружба на телепроекте Дом 2?
Наталья Борушко вчера в 19:00

Не успела Ольга Бузова поставить в укор Ольге Рапунцель, что та не обзавелась до сих пор подругами в периметре, как дала трещину столь крепкая ранее дружба между Татьяной Литвиновой и Ириной Пинчук. Плачет в дневном эфире 14.12.2018 Улыбака, не понимая обид и претензий вчерашней самой близкой подруги.

Есть женская дружба на телепроекте Дом 2 или она в принципе невозможна в условиях конкуренции и борьбы за эфирное время? Если даже Ксению Бородину возмутили нападки Бузовой на Ольгу Рапунцель, пытавшейся выдать заказную провокацию от Оли Сударкиной за попытку подружиться, то что уже говорить об участницах, которые столь часто сталкиваются с конфликтом интересов. Или открытым предательством, о чем мы писали на шлоке, как в случае с Мариной Африкантовой, моментально отказавшейся от Камилы Коробейниковой, с которой была раньше столь близка.

Пинчук ищет союзников, а не дружбу?

Рыдания Ирины Пинчук отдают лицемерием, ведь Татьяна Литвинова попросту ревнует к её новой дружбе с Алианой. Тем более, что сама Танюша находится далеко, подруг у неё на сейшельской площадке нет, а у Ирины нет времени на общение с нею. Не потому ли считает себя потерпевшей стороной Татьяна Литвинова. Или она старается таким образом предупредить о коварстве Али свою подругу Пинчук, как думаете?

Или женской дружбы на телепроекте не может быть изначально, ведь приходится и высказываться по указаниям сверху, и отказываться от подруг, если этого требуют интересы Дома 2?

Источник статьи