Саша Черно – ну, описывать ее можно долго, упорно и без использования лестных эпитетов за отсутствием таковых, способных охарактеризовать ее таким образом, чтобы ни капли не слукавить. Мы не станем – упомянем лишь, что у них в семье, в общем-то, все такие, и Сашка не одна родилась склонной к полноте и легкой шизофрении одновременно. Вот сестра ее,

например – точная копия. В свои 14 уже весит примерно сотню, и, разумеется, это далеко не предел, ибо расти ей еще минимум до 24 лет по биологическим стандартам – и, что получится в итоге, страшно и представить, вспоминая, что Сашуля у нас под две сотни на весах показывает. Но масса тела – это еще не все в династии крупногабаритных барышень.

Их основной фамильной чертой является наглость и необдуманность собственных слов, связь которых с реальностью они, чаще всего, вообще не сопоставляют. Скажем, эта самая сестрица Сашина вон что выдала на днях:

«Очень хочу стать участницей телевизионного проекта Дом-2, где снимается Сашуля. Не только ради того, чтобы прославиться – я влюбилась в Захара Саленко! Мечтаю повторить судьбу родственницы, обрести любовь, пожениться и создать семью. И пока я вижу своим избранником его – поэтому надеюсь, что до моего прихода на шоу он не встретит другую» — и это она вещает в свои-то четырнадцать, с нескладной фигурой и отвратными манерами в лучших традициях сеструни…

Источник статьи