Блюменкранц переживает, что у его дочери будет отчим
Макс Полянский вчера в 15:00

Валерий Блюменкранц надумал повторно жениться напроекте и решил познакомить свою подругу Ирину Пинчук с мамой. В то же время мужчина понял, что с бывшей женой Татой после женитьбы его уже ничего не будет связывать кроме ребенка. Блюменкранц переживает, что у его дочери будет отчим и надеется, что будущий супруг Таты не станет воспитывать Бетти ремнем.

Валера признался журналистам, что адекватно относится к тому, что у Бетти будет отчим и воспитанием малышки займется другой мужчина, но Блюменкранц категорически против, чтобы ребенка заставляли что-то делать силой. Участник дома 2 пригрозил будущему отчиму расправой, если ребенка станут наказывать ремнем или обижать. Блюм боится за свою реакцию и думает, что обидчик Бетти может серьезно пострадать, а сам Валера в результате угодит за решетку. Но своё мнение он менять не собирается.

Валера какое-то время рос с отчимом и так странно сложилась его жизнь, что у Бетти тоже появится другой отец, а зная Тату Блюменкранц, не факт, что она сразу выберет спутника жизни. Интересно, как Блюм собрался контролировать жизнь своей дочери и процесс её воспитания, кто ему расскажет, что происходит в семье бывшей жены? Да и вряд ли через несколько лет Валера вспомнит о своем ребенке, если он, будучи на Острове любви, не полетел в Москву к Бетти, а выбрал отношения с Ириной Пинчук, о чем мы рассказывали вам на шлоке.

 

О чем думает Пинчук?

В этой ситуации главное, чтобы Блюм учел ошибки прошлого и вторую его жену не постигла участь первой, зная склонность Валеры к загулам. А то и Пинчук останется с ребенком на руках, если, конечно, дело дойдет до брака. Интересно, Ира, прощая Блюменкранца, задумывается хоть иногда о том, что люди не меняются?

Источник статьи