Вот и начались первые интриги в семейной паре между Татой и Валерием Блюменкранцами. Недавно ребята вернулись на проект вместе с маленькой дочкой Бетти. Молодожены показывают образцовые отношения, но на телешоу без интригующей истории делать нечего, информирует сайт дом2.любовь.

В интернете хейтеры активно размещают фотографию малышки и руководителя актёрской школы- Алексея Секирина. Они утверждают, что дочка очень похожа на него и Валерий не является биологическим отцом ребенка . Хейтеры вспомнили давний случай поцелуя между Татой и Алексеем и решили развить эту тему. «Бетти Секирин вылитая. И глаза, и овал лица, видно кроме поцелуя ребят связывает что-то большее. Не зря Тата быстренько замяла эту историю»,- додумывают антифанаты. Хейтеры создают коллажи фотографий и просят приглядеться в схожесть Секирина и девочки. Действительно, что-то есть общее. Но Алексей Секирин и Валерий Блюменкранц имеют схожие черты. Мужчины темненькие, с большими глазами и овальным лицом. Да Бетти и слишком маленькая, чтобы делать вывод о сходстве. Преданные фанаты ни сколько не сомневаются, что биологическим отцом является Валерий. Однако вряд ли мужчина обрадуется, что ходят слухи о его не причастности к ребенку.

Скорее всего, отец захочет сделать тест ДНК. Не хотелось бы, чтобы исход событий был не в пользу мужчины, как произошло в семье бывшего участника Степана Меньшикова. «А вы как хотели, прийти на проект, жить спокойно и воспитывать ребенка без интриг в семье? Вам говорили, что не нужно приходить на телестройку, чтобы уберечь семью от конфликтов. Раз пришли, значит будьте готовы к любым проверкам»,- пишут поклонники пары. Роман Алексея Секирина и Таты не имел никакого продолжения. Все закончилось на невинном поцелуе. Поэтому вряд ли эта история имела дальнейшее развитие. «Жалко во всей этой истории малышку. Если бы мама не спешила выкладывать фотографии на всеобщее обозрение, то девочка меньше бы подвергалась взглядам недоброжелателей»- считает одна из фанаток. Посмотрим, какую развязку получит тема с отцовством и смогут ли ребята достойно выйти из нее.

Источник статьи