В жизни Марии Кохно случилась трагедия – ее выгнали с проекта. Подтверждает это И сама девушка. Проект попрощался со скандальной участницей в день ее рождения, что обидело Марию до глубины души. Она не ожидала, что люди могут поступать так жестоко и несправедливо. Кохно удивило решение каждого из участников на Лобном месте. Девушка не понимает, почему руководство Дома-2 поддержало идею голосования, а ведущие не вытащили спасительную бумажку. Но такой исход был ожидаем, сообщает сайт дом2.любовь .

Зрители телепроекта посчитали, что организовать голосование против именинницы – настоящее издевательство. Или Кохно Маша просто достала всех, или в Доме-2 процветает позиция двух стандартов. Руководство телестройки и ведущие всегда акцентируют внимание на своей доброте и гуманности, готовности прийти на помощь каждому нуждающемуся, а отложить выгон скрипачки проекта на неделю не смогли. На протяжении нескольких недель против Марии во время голосования собиралось большинство голосов. Однако от участи бывшей участницы девушку спасал уход других ребят, которые сами приняли решение отправиться за периметр. Даже Никита Кузнецов и Дарина Маркина пожертвовали своим местом на проекте, чтобы осталась Маша.

Но судьба блондинки была предрешена после ее драки с Лерой Фрост. Фолловеры Кохно уверены, что именно попытка Марии выгнать Фрост сыграла с ней злую шутку. И администрация проекта уже тогда приняла решение попрощаться с Кохно и подыскать на ее место другую участницу. Только замысел Дома-2 организаторов был гораздо глубже, чем это может показаться на первый взгляд. Дело в том, что они, оставляя Кохно Марию на проекте, спасали Фрост от судебных разбирательств, которые устроила бы для нее Кохно. Девушка могла бы зафиксировать побои в скорой помощи, которые дают все основания Марии написать заявление в полицию на обидчицу Фрост. Поэтому руководство тянуло время и не выгоняло Кохно раньше, чем ситуация утратит свою актуальность. После проекта Мария Кохно осталась у разбитого корыта: ни любви, ни репутации.

Источник статьи