Сейчас практически в каждом сообществе активно обсуждается драка Леры Фрост и Марии Кохно. Впрочем, уместнее это назвать настоящим избиением. Озверевшая Лера беспощадно лупила свою бывшую подругу. Но может быть Маша сама этого хотела? Именно к такому мнению пришли некоторые поклонники телестройки, ведь Лера же подняла руку на девушку уже в третий раз. Вот только мало кто задумывается о том, что нужно поднимать также вопрос о психическом состоянии и адекватности Фрост .

В чем же основная вина Марии Кохно? Конечно же в том, что она изначально попала не в то общество. Вряд ли она в реальной жизни оказалась бы бок о бок с такими девушками как Черно Саша или Лера Фрост. Одна из них мошенничала, другая «тестировала» богатых папиков, прикрываясь ди-джейством. А что делала Маша? Девушка усердно занималась целыми днями, чтобы достигнуть высокого уровня в своей профессии. Почему не влетает Фрост или той же Черно? Правильно, потому что девушки находятся в своей среде, а вот Мария попала туда случайно.

Безусловно, вина Маши тоже есть и этого нельзя отрицать. Девушка она добрая и не злопамятная, а вот «домовскому» обществу обычно эти качества категорически не нравятся и они начинают «гнобить» этого человека, пытаясь избавиться от него. Маша прощает своих обидчиков, а они ее бьют, причем снова и снова. Чтобы выживать в этом месте, нужно быть злым и агрессивным, тогда тебя назовут «ярким», а пока Марии приходится терпеть это все, стиснув зубы, жаловаться же нельзя. Ее могут и отлупить и раздеть на сцене, а она должна улыбаться и молчать, контракт же подписан!

Самое интересно, что на проекте находятся те, кто оправдывает ужасный поступок Леры Фрост. Так, Маша Филиппова заявила, что Мария Кохно первой спровоцировала драку, потому что начала отбиваться не руками, а кружкой, когда на нее напала Фрост. Феноменально! А что же нужно тогда делать, когда нападают? Снова улыбаться и молчать? Любопытно, когда окончательно слетевшая с катушек Лера нападет на Филиппову, будет ли та отбиваться?!

Источник статьи