Теперь наконец-то стало известно, что Маша Кохно пострадала ни за что. Лера Фрост посчитала, что это именно она поведала Захару о произошедших в ночном клубе событиях, однако на самом деле все это ему сообщил совершенно другой человек.

Об этом своим поклонникам рассказала сама Лера, когда в очередной раз вышла в прямой эфир в Инстаграме. По словам девушки, в том ночном клубе в этот же вечер отдыхали близкие подруги ведущей проекта Екатерины Жужи . Они-то и рассказали ей всю эту историю про секс за деньги с незнакомцами, а та, в свою очередь, быстренько позвонила Захару. Таким образом Жужа решила отомстить Лере за рассказ о ее похождениях сейшельских.

Затем Фрост решила рассказать, что на самом деле случилось в тот роковой вечер. Если верить ее словам, незнакомец просто так передал Маше 300 тысяч рублей, но та не стала их брать. Немного позже деньги принесли Лере, но уже сумма была больше – 315 тысяч. Лера решила не отказываться от такого подарка судьбы и взяла ее, попросив при этом Кохно молчать.

Но стоило девушкам переступить порог родной телестройки, как Саленко тут же стал выспрашивать про деньги. Услышав это, Лера пришла в бешенство – она решила, что Захар узнал все от Маши. Она тут же Кохно позвонила, чтобы высказать ей свои претензии, однако та не стала ничего слушать. В итоге Фрост решила избить обидчицу.

Только вот подписчики участницы не поверили в эту историю. «Лерка, ну сказочница! Повеселилась, пока тебя слушала», «Интересно, что это за мужик такой, который разбрасывается такими суммами в клубах просто так», «О, скоро придет этот богатей на проект, чтобы строить любовь с Фрост», — интернет-пользователи поиронизировали.

Сейчас Валерия не понимает, почему у Маши к ней столько претензий. Она принесла ей свои извинения из-за сломанного носа, но та все равно жаждет не только выгнать ее с проекта, но и получить от нее компенсацию — денежную кругленькую сумму. Телезрители, конечно, уже поняли, что вся эта история – очередной дешевый спектакль домовский, однако им все равно интересно, чем он закончится.

Источник статьи