По решению ведущих, Захар Саленко был отправлен на остров без своей девушки Валерии Фрост. Видимо, парню стало скучно жить на Сейшелах и он решил создать движуху.

Захара зацепили слова участника Виталия Малышева. Парень высказал своё мнение по поводу жителей телестройки и острова. Виталий сказал, что выделяется из всей этой серой массы. Он не участвует в конфликтах, не распускает кулаки, против женской драки и его девушка обладает натуральной красотой. В отличие от других, Виталик реально пытается построить отношения с Алисой . Захар Саленко якобы обиделся на такие слова и пообещал Малышеву «весёлую» жизнь на острове.

Телезрители полностью поддерживают Виталика и не готовы отправлять его с острова на Поляну. Жителей Сейшельских островов нельзя выгнать с проекта, а все участники телешоу постоянно подвергаются негативной критике со стороны зрителей, в то время как к Малышеву испытывают или положительные или нейтральные эмоции. Поэтому Захар Саленко с другими участниками будут вновь гнобить Виталика, как в своё время вытворяли с бывшим участником Дмитрием Дмитренко. Видимо, правда колет глаза Захару.

Виталий Малышев, по мнению зрителей, верную высказывает точку зрения, хоть и не всегда правильно подбирает слова. Действительно, как ещё можно назвать людей если не серой массой, когда все девочки телепроекта подвергались пластическим операциям, наращивали волосы ,за периметром оставили своих детей и занимались эскорт услугами ради любых денег. Телезрители не намерены выгонять Виталия с проекта и хотят, чтобы он так и продолжал говорить правду в лоб. «Виталий молодец. Один из немногих кто не боится высказываться, хоть и получает за это по лицу. Бедный парень, теперь будут издеваться, как и было с Дмитренко. Пора Захара отправлять на Поляну, парень зазвездился»,- пишут неравнодушные зрители.

Захар Саленко слёзно просил не ввязываться Леру во все интриги и дождаться его, в то время как сам успевает ругаться то с Лизой Триандафелиди, то с Виталием Малышевым. Может пора ему на поляну?

Источник статьи