Пару недель назад зрители телепроекта Дома-2 стали свидетелями скандального расставания Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Добрые ведущие пригласили беременную девушку на проект, пока она не утрясет все вопросы, касаемые развода. Рапунцель приняла предложение сразу, так как после очередной потасовки с мужем ей пришлось покинуть их совместную квартиру и снять номер в гостинице.

На Поляне Ольгу участники замучили с расспросами и обвинили ее в постановочном разводе, чтобы вернуться на проект . Как стало известно, Дмитрий, совершенно не хочет идти работать, а денег на жизнь за периметром у молодой семьи нет, тем более, скоро появится малыш. Девушка, оправдывалась, уверяя всех, что это все правда и ее главная причина возвращения на проект – сохранить ребенка и выносить его в спокойной обстановке.

Однако фолловеры стали подозревать Рапунцель в ложной беременности. Пользователи просто не могли оставить без внимания тот факт, что Ольга сначала выставляет в сети фотографию с животом, потом через пару часов уже — без живота. Куда девается все? Будущая мамочка ведет бурные беседы про развитие малыша, и регулярно повествует о своем состоянии. Несомненно, за время нахождения на телестройке девушка обзавелась своей аудиторией, которая будет поддерживать свою любимицу даже в самых бредовых идеях. А вот другие пользователи очень внимательно прислушиваются к Ольгиным словам и понимают, что ее вранье заходит далеко. Теперь вот Рапунцель заговорила о шевелениях на семнадцатой неделе. Смешно. После таких высказываний взбунтовались все мамочки сети. По их мнению, Ольга держит всех за дураков. Какие шевеления могут быть на ее сроке, тем более это первая ее беременность? Как известно, малыш начинает шевелиться гораздо позже.

Бренд проекта продолжает цеплять своего мужа, хотя говорила, что хочет побыстрее забыть кошмар, в котором она жила. А Дмитрий Дмитренко вообще, исчез с горизонта. Пользователи выдвинули версию, что он открестился от такой женушки, ведь равнодушие, которое он проявляет, не случайно. Дима в курсе о ложной беременности, потому что сам несколько раз опровергал сей факт. Так что Ольга, не жди от пока еще супруга витаминчиков, они тебе ни к чему.

Источник статьи