Минувшая неделя далась Валерии Фрост ой как нелегко. Девушка Сначала сильно переживала из-за возможной беременности, потом ей открыли глаза на ее возлюбленного – как оказалось, Захар изменил ей не с кем-нибудь, а с ведущей Катей Жужей. После этого произошла крупная ссора между Фрост и Саленко, которая даже дошла до драки. После всех этих испытаний отношения пары висели на волоске. Однако брюнетка обвинила в случившемся не только бойфренда, но и близкую подругу Машу Кохно . Все началось с того, что пару дней назад девушки решили отдохнуть в ночном клубе, весело провели время, натанцевались и напелись от души. Однако, в заведении Фрост поведение было, мягко говоря, непристойным.

Когда участница реалити-шоу поняла, что Захару стали известны подробности ее ночных похождений, она кинулась на Кохно с кулаками, ведь только она была рядом с ней в тот злосчастный вечер. Лера была уверена, что именно подруга «сдала ее с поличным». В итоге Фрост попыталась сильно ударить блондинку и даже парни, которые принялись разнимать драку, не могли удержать пылкую красавицу. Когда Фрост пришла в себя, она поняла, что Маша ничего не говорила ее благоверному.

Валерия буквально вымаливала прощение у подруги, которую избила на глазах у изумленных зрителей. По словам Леры, она места не находит из-за своего поведения отвратительно и готова на все, чтобы Маша ее простила. Однако, Кохно не может простить такой поступок Фрост и не желает возобновлять прежнюю «крепкую» дружбу. Тем более, что девушка повредила Кохно нос, и ей теперь придется повторно ложиться под нож хирурга. По словам потерпевшей, она заплатила слишком высокую цену за женскую дружбу. Маша уверена, что каждый получит по заслугам, и Лере еще воздастся за то, что она все измеряет деньгами и не умеет ценить хорошего отношения к себе.

Телезрители, в свою очередь, недоумевают, почему продюсеры не наказали участницу за ее выходки. Ведь «Золотое правило» проекта гласит – все драчуны идут за периметр. Почему тогда Фрост сейчас все сходит с рук?

Источник статьи