Информация о том, что Ольга Бузова выступит на одной сцене с самыми популярными артистами нашей эстрады во время фестиваля «Новая волна», просочилась в Интернет уже несколько недель назад. Многие пользователи считали эту новость полным бредом. Однако, знаменитость действительно улетела в Сочи, чтобы порадовать фанатов своими хитами, а ее поведение во время выступления не обсудил только ленивый. Подписчики долго смеялись над видео, где новоиспеченная певица нелепо упала во время репетиции . Но вот основное выступление Бузовой привело ее поклонников в полный восторг, и весь зал напевал с телеведущей слова ее хитов. Телеведущая призналась, что жутко нервничала перед выходом, но сейчас абсолютно счастлива. По словам Бузовой, это выступление стало важным этапом в ее музыкальной карьере и подарило массу положительных эмоций.

Но самая жара началась уже после окончания торжественной части Фестиваля. На афтепати зажигали самые популярные представители отечественной поп-культуры, но королевой вечера стала, конечно же, изрядно доставшая всех Бузова. Гости устроили зажигательный танец у бассейна, когда Оля исполняла песню «Под звуки поцелуев». Дальше больше – бессменная ведущая Дома-2 забралась на колени к самому Филиппу Киркорову, и тот, надо сказать, был совсем не против. После этого знаменитость исполнила хит «Мало половин» и посвятила его именно Филиппу. Артист в долгу не остался, и написал Оле комплимент в своем Instagram: «Главной звездой вечера стала Ольга Бузова! Олечка, ты была словно вишенка на торте!»

Почитатели творчества певицы ликуют, по их мнению, фестиваль «Новая волна» стал настоящим прорывом для их любимицы, ведь сейчас имя Бузовой у всех на слуху. Звезда телестройки смогла удивить не только зрителей, но и коллег по шоу-бизнесу, которые долгое время отказывались принимать ее творчество. Все внимание гостей вечера было обращено именно к ней, поэтому уже никто не сомневается, что домовская теледива не зря начала сольную карьеру.

Источник статьи