Ольга Бузова за новогодние праздники заработала десятки миллионов – так что ей, в принципе, грех жаловаться на то, что в ее концертном графике были некие сбои и непредвиденные моменты, ибо в целом все прошло гладко до такой степени, что ей могли бы позавидовать звезды эстрады, выступающие в подобном формате десятки лет подряд, еще с тех времен, когда Оля пешком под стол ходила.

 Но есть один нюанс, которым она раздосадована и по сей день, когда гастроли уже закончены, и остается лишь подсчитывать чистую прибыль и думать о будущих инвестициях этих огромных сумм.

Григорий Лепс – все мы его знаем, репутация у певца спорная: многие его любят, а некоторые недолюбливают. Последних явно прибавилось после 7 числа текущего месяца, когда он пригласил ведущую Дом2 к себе на именной концерт, позволил выступить сразу с несколькими композициями, мило пообщался с ней, как с преемницей эстрадных традиций от нового поколения – а затем, когда подошло время трансляции сего зрелища на федеральных каналах, просто взял и распорядился о том, чтобы все моменты с нашей мисс «Мало половин» вырезали их хронометража!

Получается-то что: сама Ольга, вся ее команда, начиная от подтанцовки и заканчивая креативным директором и пиар-менеджером, зря потратили несколько суток – на подготовку номеров, фонограмму, перелет в другой регион, обустройство в гостинице, прочие мелочи, которые на поверку, когда вспоминаешь о попусту растраченных днях, уже и не кажутся такими уж мелочными. Со стороны дяди Гриши – одного из идолов музыкальной индустрии РФ, — некрасиво вышло, очень. Быть может, он Оленьку недолюбливает – так ее треть России ненавидит, и что теперь?! Кто из зависти, кто просто не хочет, чтоб она появлялась на экранах, кто-то из-за стереотипов о Дом-2. Причин много – а суть одна: как бы сильна ни была неприязнь к человеку – опускать до подстав и подлостей не стоит, это низость, которая ни разу не красит!

Источник статьи