Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов девять месяцев находятся в разводе. Все это время между Дома-2 ведущей и новой избранницей спортсмена разворачивается конкурентная борьба. Бузова не может спокойно реагировать на семейной счастье Тарасова, которое открыто демонстрирует ее нынешняя возлюбленая Костенко. В свою же очередь, карьерный рост Настю будоражит Бузовой, что сказывается на нестабильности желаний девушки . Сегодня Костенко хочет стать солисткой музыкального коллектива, а еще вчера мечтала о славе знаменитой инстаграмщицы и теледивы. Может Настя и шутит, чтобы позлить Бузову. Однако, поклонники Дома-2 ведущей модель обвиняют в зависти. Это И понятно. Чужой успех может пережить не каждый, например, такой, как сольный концерт на крупных площадках Москвы и Питера.

Недавно Костенко на своей страничке в соцсети пожаловалась на свое плохое самочувствие, связанное с вирусным заболеванием. Девушка несколько дней была без голоса. Но модель не унывала, а где-то и посмеивалась над своей хрипотой. Даже название придумала будущей группа – «Хрипцы». Фанаты Костенко после ее слов разделились на два лагеря. Одни пожалели хрупкую девушку, другие стали подшучивать над ней. Поклонники провели параллель над желанием создать музыкальную группу и ошеломительным успехом бузовских треков, которые уже долгое время занимают лидирующие позиции в музыкальных топах.

Когда закончится конкуренция двух красавиц? В этом вопросе нам постарался помочь психолог Наталья Пивнева. Наталья убеждена, что у Насти нет 100% уверенности в чувствах Дмитрия. Модель, возможно, чувствует, что футболист неравнодушен к своей бывшей жене и не может отпустить ее на эмоциональном уровне. И создается впечатление банального любовного треугольника, когда две соперницы борются за одного мужчину, в ожидании долгожданного приза. Отсюда стремления Костенко выглядеть круче Бузовой в глазах любимого.

Психолог не отрицает, что у медали есть и другая сторона. А может девушки, таким образом, себя пиарят. Зная, что поклонники любую информацию подхватывают налету, Ольга и Настя демонстрируют каждое свое действие в таких красках, что зрителей прибавляется все больше и больше.

Источник статьи