Популярность Ольги Бузовой растёт, а вместе с этим и график становится всё плотнее, и не всегда получается уделять время друзьям и знакомым.

Именно по этой причине Ирина Агибалова прекратила общение и известной телеведущей, а частые переписки и звонки друг другу и вовсе развеялись как дым. Ирина Агибалова стала Популярной после участия в проекте Дом 2, на который пришла вслед за своими дочерьми Ритой и Ольгой Агибаловыми. Ирина до сих проявляет интерес к жизни товарищей, поддерживая с некоторыми из них связь . Недавно в прямом эфире своего инстаграма женщина призналась, что общается с ведущей Ксенией Бородиной, а вот, что касается второй ведущей Ольги Бузовой, то общение сошло на нет. Причиной этому стало то, что Ольга усердно занимается своей карьерой, и у нее просто нет возможности для общения с друзьями и знакомыми.

«Ольга Бузова Теперь суперзвезда, раньше хотя бы на сообщения она писала ответ, а сейчас уже всё, не до этого», — жалуется Агибалова. Но не только этот вопрос волновал подписчиков известной «телебабушки» страны. Когда у Агибаловой спросили мнение по поводу того, что Ольга Бузова решила стать певицей, женщина не чёткого дала ответа, сказала лишь что ей не приходилось слышать в живую как поет ведущая и не может судить о её вокальных данных. Однако всё же она считает, что Бузова молодец. Но даже общительность и коммуникабельность не всегда помогает Ирине избежать конфликтов с коллегами по телепроекту. Так, например, после очень громкого скандала с Татьяной Африкантовой бывшая участница не стала прощать слова обиды и оскорбления в свой адрес, а подала иск и выиграла дело. Суд решил, что обидчица должна будет возместить 120 тысяч рублей. «Таких людей нужно лечить» — говорит Агибалова о ссоре с Африкантовой.

«Всякое может случится, жизнь такова. Но если есть необоснованные обвинения, оскорбления, а тем более угрозы, то нужно обязательно принимать меры. Я подала в суд на своего обидчика и выиграла дело! К счастью, суд вынес справедливое решение. Я благодарна своим адвокатам, которые справились со своей задачей. Теперь в конце сентября, когда решение суда вступит в силу, я буду ждать публичное извинение от Африкантовой» — сообщает Ирина Агибалова.

Источник статьи