На днях популярная ведущая и певица Ольга Бузова выступала на концерте за границей.

Свои популярные хиты зрителям она исполняла в одном ночном заведении в Дубае. Неожиданно во время выступления произошло довольно неприятное событие. Незнакомец выскочил на сцену и даже схватил Ольгу. Как говорят те, кто находился в это время в клубе, мужчина вел себя очень агрессивно и пытался выхватить у певицы микрофон. Девушка сильно напугана и обескуражена происходящим .

Позже телеведущая в чувствах сообщила об этом происшествии на ее выступлении и в сети выложила видео этого инцидента. Ольга сказала, что ей очень неприятно, что существуют такие мужчины и страшно, что многие считают нормальным поднимать руку на девушку. А еще ей очень неприятно, что кто-то совершенно посторонний считает приемлемым кидаться на незнакомого человека и толкать его. В момент этого происшествия, как замечает Бузова, ей стало просто необходимо, чтобы вместе с ней находился такой молодой мужчина, который смог бы преподнести хороший урок этому хаму и объяснил бы то, как надо обращаться с женщинами. Но все же Ольга смогла прийти в себя после этого случая и продолжила радовать зрителей своим выступлением.

Большинство посетителей клуба охотно подпевали и даже начинали подтанцовывать. Среди гостей, бывших выступлении на Бузовой, присутствовала Татьяна Африкантова, которая с радостью поделилась своим впечатлением от увиденного в социальных сетях, сообщив, что ей все очень понравилось. А телеведущая по завершении представления сказала слова благодарности всем гостям за хорошую эмоциональную поддержку. Ольга все же отметила, что в Дубае, если не считать происшествие с нападением, встретили ее очень хорошо. В скором времени у нее планируются гастроли в Германию, где девушка будет выступать в Дортмунде и Дюссельдорфе.

А этой осенью Бузовой предстоит дать пару концертов в столице и Питере. Поклонники певицы очень ждут сюрпризов, которые обязательно им предстоит увидеть на очередном выступлении их любимой звезды. Хочется отметить, что невзирая на острую критику в свой адрес, Ольга Бузова делает большие успехи в отечественном шоу-бизнесе. Очень скоро у нее выходит новый сольный альбом, который имеет название «Под звуки поцелуев». В нем обязательно будут присутствовать многие ее произведения, которые уже хорошо знакомы всем поклонникам творчества звездной ведущей. Девушка признаётся, что у неё грандиозные планы на будущее, поэтому сейчас она очень много работает.

Источник статьи